В их семьях растут счастливые дети: ТОП-3 лучших родителей по знаку зодиака

Забота, внимание и понимание – эти люди пойдут на все, чтобы их дети росли счастливыми. И о будущем своих драгоценных чад тоже успеют подумать. Астрологи составили рейтинг самых лучших родителей по гороскопу. Давайте узнаем, к каким знакам зодиака они чаще всего принадлежат.

Тельцы

Они ценят комфорт и пытаются окружить им дорогих людей. Их детки всегда будут чувствовать себя защищенными, но это вовсе не значит, что родители станут идти у них на поводу. Напротив, в нужный момент ребенок получит правильную мотивацию и все необходимое для будущего развития.

Раки

Они прирожденные семьянины, поэтому самые близкие люди всегда будут на первом плане. Для детей они будут скорее доброй нянькой, чем строгим наставником. Поэтому могут слишком избаловать своих отпрысков, потакая им во всем. Но обычно, как ни странно, этого не происходит.

Козероги

Их можно назвать самыми строгими и требовательными родителями. Однако, напускная сдержанность скрывает за собой море любви и переживаний о будущем своего чада. Обычно они беспокоятся о всестороннем развитии ребенка и пытаются с детства найти для них любимое дело.

Читайте также – 4 декабря последнее солнечное затмение года: что можно и чего нельзя делать