В магазин как на праздник: ТОП-3 заядлых шопоголиков по знаку зодиака

Они отдыхают в гонке магазинам, а сезон распродаж для них – лучший праздник. Это особая  категория людей, которые не могут жить без обновок и кучи безделушек. Днепровская Панорама раскроет вам тайны шопоголиков, которых на такую судьбу обрек знак зодиака.

Близнецы

Новогодние и любые другие распродажи – их стихия. Они с энтузиазмом обновляют свой гардероб и пополняют коллекцию аксессуаров. Что поделать, Близнецы слегка помешаны на своем внешнем виде, поэтому не могут пройти мимо возможности приобрести что-нибудь новенькое, да еще со скидкой.

Львы

Их интересуют исключительно брендовые вещи и предметы роскоши. Ведь они так выгодно подчеркивают статус владельца, позволяя при случае пустить бриллиантовую пыль в глаза собеседнику. Поэтому Львы являются завсегдатаями закрытых показов, элитных аукционов или эксклюзивных презентаций.

Весы

Представители этого знака очень падки на винтаж и дизайнерские вещи, предметы искусства и антиквариат. Изысканный вкус и врожденное чувство прекрасного заставляет их забыть о практичности и экономии, когда они видят вожделенную вещь. И Весов совершенно не волнует цена, главное – заполучить желаемое.

Читайте также – Готовимся к году Тигра: что нужно и что нельзя делать