В Раду идет самый сильный человек планеты: "Слуги Народа" выдвинули Вирастюка на выборы

Проблем с блокировкой трибуны больше не будет? «Слуги народа» выдвинули сильнейшего человека планеты Василия Вирастюка кандидатом в нардепы на довыборах в Ивано-Франковской области. Информацию подтвердили в самой фракции, сообщает Днепровская Панорама.

По словам замглавы фракции "Слуга Народа" Евгении Кравчук, Василий Вирастюк будет баллотироваться по 87-му округу в Ивано-Франковской области. К слову, Вирастюк известен не только, как сильнейший человек в мире. Экс-спорстмен активно занимается реабилитацией Российско-Украинской войны. Теперь, он планирует заниматься этим на государственном уровне. 

К слову, конкурентами на довыборах в Верховную Раду по 87-му округу у Вирастюка будут будут Маруся Зверобой от "Евросолидарности", Руслан Кошулинский от "Свободы", Александр Шевченко и самовыдвиженец Михаил Ноняк. Также по округу собирался баллотироваться экс-депутат, совладелец курорта «Буковель» Александр Шевченко от "За майбутнє".

Отметим, довыборы в Верховную Раду состоятся 28 марта. Причина, - член парламентской фракции «Слуги народа» Зиновий Андрийович сложил свой мандат. На местных выборах его выбрали мэром Надворной - города в Ивано-Франковской области.

Previously in this topic: