В россии скорая застряла в грязи и не приехала к пациенту (Видео)

В одном из сел российской федерации вблизи города "Пенза" машина скорой медицинской помощи не смогла доехать до адреса назначения потому что просто застряла в грязи. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама со ссылкой на Telegram-канал "Боже, яке кончене!". 

Так в сети появился ролик, на котором машина скорой помощи стоит застрявшая в грязи. Автор видео говорит, что впоследствии сюда каким то чудным образом добралась машина МЧС, однако она тоже застряла....

Несмотря на то, что девушка рассказывает, об этом в приподнятом настроении, адекватный человек понимает, что последствия такой "пробки" могут быть колоссальными, ведь зачастую, когда вызывают экстренную помощь, каждая минута жизни может стать последней. На ролике невооруженным взглядом видно болото, которое местные жители называют "дорогой". 

Пока подъедет скорая можно умереть, — констатирует местная жительница.

Теперь совершенно неудивительно почему рашисты, поражаются тому, что у нас есть асфальт, ведь в "сверхдержаве" нормальные дороги это роскошь, которую могут позволить сделать только возле "Москва-Сити". 

Читайте также: "Тревожная ночь, тревожное утро": какая ситуация в Павлограде на 30 мая