Водитель в больнице: в Днепре Jaguar перевернулся на крышу

В Самарском районе Днепра на улице Томской произошла масштабная авария с участием трех автомобилей. Об этом сообщает Днепровская панорама, ссылаясь на пресс-службу главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области. 

По данным спасателей, ДТП произошло вечером 12 августа. Из-за столкновения один из автомобилей опрокинулся на крышу. Прибывшие на место сотрудники Госслужбы выяснили, что водитель легковушки Jaguar врезался в автомобиль Ford и специальное транспортное средство Citroen. 

ДТП в Днепре

Jaguar перевернулся на крышу. Водителя автомобиля зажало между изуродованным транспортным средством и дорожным покрытием. Спасатели с помощью специальных инструментов приподняли машину и достали 43-летнего водителя. 

Работники экстренной медицинской помощи увезли пострадавшего мужчину в больницу. Спасатели успели смыть с дороги горюче-смазочные материалы, которые распространились в результате аварии. 

Полицейским предстоит выяснить все детали и причины происшествия. В спасательной операции участвовали девять сотрудников Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Читайте также: Везли голого задержанного: в центре Днепра произошло ДТП с участием патрульных