Вооруженные Силы Украины успешно "денацифицировали" очередного бурята

Начался четвертый месяц полномасштабной войны в Украине, которую развязала россия. Бесчисленное множество мирных жителей нашей страны пострадало и погибло от рук ужасных рашистов. Орки продолжают убивать, насиловать, издеваться, мародерить и делать много других страшных вещей, на которые нормальные люди просто неспособны. Однако несмотря на весь тот кошмар, которые творится в Украине, наши защитники и защитницы продолжают бороться с негодяями, ценой своей жизни. Об этом сообщает Днепровская панорама

Каждый день наши воины уничтожают бесчисленное множество орков, которые нагло вторглись на украинские земли. 

Так, стало известно, что Вооруженные Силы Украины в очередной раз успешно "денацифицировали" российского оккупанта. Им оказался бурят Тупицын Роман Дмитриевич 2002 года рождения. Судя по найденным вещам у бурята, он еще был и мародером. В его сумках лежали три смартфона + один кнопочный телефон (скорее всего его).

бурят1бурят2вещи бурятавещи бурята2

Вот так быстро, четко и умело наши воины убирают грязь с украинской территории. И так будет с каждым орком. 

Напомним, ранее мы писали, в супермаркетах АТБ сделали ограничения на продажу сахара и соли одному человеку. Теперь днепряне смогут купить только 2 упаковки соли и 5 кг сахара в одни руки.