"Вы фашистов убиваете, бл*дь": россияне настолько зомбированы, что не верят даже родным

Россияне настолько зомбированы пропагандой, что не верят даже родным, когда те признаются в зверствах в Украине. Об этом свидетельствуют перехваченные разговоры Службой безопасности, передает Днепровская панорама

Да, в разговоре со своей матерью захватчик прямо говорит, что они убивают мирное население и детей. На это она отвечает: «Нет, вы не убиваете гражданских и детей!... Вы фашистов убиваете, бл*дь, поверь мне!».

Женщине настолько "промыли" мозги российские СМИ, что мать предпочитает верить тому, что говорят по телевизору нежели слушать слова собственного сына. "У них большое дело в Украине", такую ведь информацию доносят до россиян и она искренне в это верит.

Сынок, не теряйте боевого духа! Ты бы только видел, что они там творят! Ты знаешь, вы делаете великое дело, вот это запомни и всем передай! - говорит она.

Теперь не удивительно, почему более 70% россиян поддерживают войну в Украине. Они больше верят телевизору, чем своим сыновьям-оккупантам.

Но для всех зомбированных хотим напомнить: уже более 20 тыс. российских военных заплатили за это своей жизнью, - отметили в СБУ. 

Читайте также: Невероятные фотографии Днепра укутанного дождевыми облаками