"Я должен быть с вами, украинцы!": Эктор Хименес готовит бесплатно нашим военным и нуждающимся

Известный канадский и украинский шеф-повар, телеведущий колумбийского происхождения Эктор Хименес остался в Киеве и вместе со своей командой в ресторане готовит бесплатно еду нашим военным и нуждающимся. Об этом пишет zp.online в instagram, передает Днепровская панорама

Шеф-повар заявил, что не смог в такое тяжелое время быть столь далеко от Украины и вернулся из Польши в Киев. Ведущий перемещается в броне однако продолжает помогать украинским защитникам. Вместе со своей командой в своем ресторане он готовит бесплатную еду для военных Украины и всех нуждающихся.

Эктор Хименес 2

Я там, где должен быть. Я в Киеве. Пока я был в Польше, наша команда приготовила более 125 000 порций для армии, полиции, ТРО и нуждающихся. Я в то время работал в украинском доме, провел детский кулинарный мастер-класс, закупил тепловизоры и готовил благотворительный ужин для польских элит в Варшаве. Но я не смог быть столь далеко, когда страдает вся Украина. Я должен быть с вами, украинцы, Я горжусь (и буду это повторять еще много раз). Я горжусь, что живу 12 лет в Украине. Я горжусь украинцами. За ними сейчас скрывается весь мир, – добавил Эктор Хименес у себя в Инстаграм.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Запоріжжя Онлайн (@zp.online)

Читайте также: Более 22 800 орков удобряют нашу землю: потери армии рф на 28 апреля