Записал в Днепре: Сергей Бабкин выпустил новый клип, посвященный ужасам войны

Известный украинский музыкант, актер, автор и исполнитель собственных песен Сергей Бабкин выпустил клип на песню "Далі ми самі", в котором показал все ужасы войны в Украине. Об этом сообщает Днепровская панорама со ссылкой на YouTube. 

Новую песню выпустил Сергей Бабкин. Композиция «Далі ми самі» была написана и записана в марте 2022 года в Днепре, поскольку Бабкин вместе с семьей был вынужден эвакуироваться из Харькова. Над песней работали: музыкант Сергей Сидоренко и мультиинструменталист Александр Шульга. Автором видео выступил молодой режиссер Павел Зеленов и Макс Барских уже с оружием.

Очень надеюсь, что такая песня у меня будет одна, и я не успею написать чего-нибудь подобного. Ибо скоро все закончится — будет наша победа и наступит мир. Наша страна станет расцветать! Не заново, а выйдет на новый уровень, на новую высоту своего полета. Обретет невероятную силу духа, сплоченности, любви. Каждая жизнь будет иметь смысл, - отметил музыкант

Прибыль от издания песни и монетизации на YouTube будет перечислена Харьковской Областной Детской Клинической больнице №1.

Читайте также: "У нас два пути: либо 200-ым, либо 300-ым вернуться домой": оккупанты уже готовят предсмертные записки для близких