Знаки, которые любят поиграть на деньги

Игроки особенно склонны верить в сверхъестественные силы, внушая себе мысль о возможной поддержке извне. Многие учитывают лунный календарь, решая, в какой день сделать ставку или поиграть в покер, некоторые берут талисман или носят с собой камень своего знака зодиака, а кто-то вовсе боится играть, считая свой гороскоп неудачным. Мы расскажем про самых азартных представителей зодиакального мира.

Телец

Людям, рожденным под знаком Тельца, не нравятся большие компании и шумные места, поэтому они редко посещают игорные заведения или собираются в компании за игрой в покер. Однако это не значит, что они не любят азартные игры. Представители этого знака отдают предпочтение онлайн-играм или ставкам на спорт.

Этим 3 знакам Зодиака лучше не оставаться наедине с собой

Близнецы

Близнецы не любят долго сидеть на одном месте. Играя в одну и ту же игру, им становится скучно, поэтому эти люди часто переходят от рулетки к покеру, от покера к блэкджеку, и наоборот. Чаще всего Близнецы - это заядлые игроки, готовые в любой момент рискнуть своими сбережениями.

Этим 3 знакам Зодиака любовь не нужна в принципе

Лев

Астрологи убеждены, что Львы любят показывать себя во всей красе, особенно если им что-то удается. Стоит только представителю этого огненного знака разок выиграть в покер, как больше царя зверей не оттащить от стола или от монитора компьютера.

Эти три знака Зодиака никогда не согласятся на обычное сожительство

Скорпион

Человек, рожденный под знаком Скорпиона, - настоящий безжалостный воин. Он будет играть в одну и ту же игру, пока не выиграет крупную сумму или не потеряет свои собственные деньги. «Все или ничего», - с этим девизом живет Скорпион. Таким людям рекомендуется сначала внимательно изучить правила игры, а только потом садиться за стол или делать крупную ставку.

Источник

Previously in this topic: