Знаки зодиака, для которых 2021 год будет особенно сложным

Кому придется пройти большие потрясения в новом году? Для кого 2021 год станет очень тяжелым.

Топ-3 самые слабохарактерные мужчины по знаку зодиака

Совсем скоро Новый год — обычно его ждут с нетерпением, возлагая большие надежды. Мы все пишем цели и планы, загадываем желания и искренне верим в то, что они исполнятся.

Однако не всем повезет — астрологи уже сейчас знают, представителям каких знаков зодиака придется испытать большие трудности в 2021 году.

Сколько лет живут разные знаки Зодиака: удивительная статистика 

Овен

У Овнов наметятся большие сложности в карьере и, как следствие, в финансах.

Вы растеряетесь и не будете знать, куда двигаться. Возможны потеря работы и дохода на длительное время — чтобы не оказаться в долгах, начните формировать подушку безопасности прямо сейчас. Из-за денежных сложностей в отношениях настанут непростые времена: ваш партнер окажется не готов вас поддержать.

Не расстраивайтесь, тяжелый период обязательно пройдет — уже к началу весны ситуация нормализуется.

ТОП-5 знаков зодиака, которым по жизни везет в деньгах 

Скорпион

Скорпионы пострадают из-за своего тщеславия: вам захочется полностью сменить обстановку и круг общения, вот только не факт, что новые люди окажутся лучше старых друзей.

С самого начала года вас поджидают интриги и сплетни, которым вы будете бессильны противостоять. Расставания, скандалы и недопонимания будут вас преследовать. Если вы вовремя осознаете свои ошибки и сделаете шаги к примирению с близкими, ближе к лету вам удастся все уладить.

4 самых-самых лживых знака зодиака

Дева

2021 год будет для вас годом поисков себя — вы захотите сменить профессию, а может даже и страну проживания, но у вас будет слишком мало сил для решительных шагов. Возможны апатия, депрессия и потеря дохода вплоть до нуля из-за импульсивных необдуманных действий.

Астрологи советуют подумать, чем вы хотели бы заниматься в будущем, и не спешить сжигать мосты — лучше составить пошаговый план приобретения новой профессии или переезда и четко его придерживаться.

У кого из знаков зодиака самый сильный ангел-хранитель

Читайте нашу новую рубрику Гороскоп