Знаки Зодиака, для которых конец ноября станет судьбоносным

Астролог Павел Глоба составил список знаков Зодиака, для которых конец ноября станет временем судьбоносных перемен.

Овен

aea06b15577040684ffe3a8dfa604914_xl

Несмотря на то, что в последнее время Овны пребывали в довольно скверном расположении духа, вскоре они смогут максимально сосредоточить свои силы и совершить серьезный рывок.

В конце ноября представители знака вырвутся из ловушки, которую приготовили себе сами, и заживут новой по-настоящему полноценной жизнью.

Львы

lev-znak-zodiaka-harakteristika-lva

Несмотря на то, что Львы всегда делают "хорошую мину при плохой игре" жизненные трудности им не чужды, как и всем остальным знакам Зодиака.

В конце ноября Павел Глоба предвещает представителям этого созвездия выход из затруднительного положения.

Львы могут сменить место работы, совершить переезд в другой город, разойтись с ненужными людьми. Астролог уверен, что все эти события пойдут лишь на пользу.

Рыбы

pisces

Представители знака в ноябре могут пережить предательство близкого человека. Это эмоциональное событие сорвет с Рыб розовые очки и преподаст важный жизненный урок. Падение придаст им силы для новых судьбоносных решений.

В итоге у Рыб все начнет складываться на удивление прекрасно. Представители знака в конце осени смогут понять значение мудрой пословицы "все что ни делается, делается к лучшему".

Смотрите также: Названа самая опасная группа крови