Знаки зодиака, которые навсегда остаются маленькими детьми

Они становятся старше, но все равно умеют мечтать и видят жизнь в розовом цвете.

 

Эти представители гороскопа уже и сами могут быть родителями. Но, тем не менее, окружение частенько упрекает их в инфантильности и наивных взглядах на жизнь.

 

Близнецы

 

 

 

Подопечные Меркурия до самых преклонных лет остаются детьми в душе, относясь к реальности довольно легко. Они обожают яркие эмоции и экстремальные ситуации, получая удовольствия от тройной порции адреналина. Близнецы и для семейной жизни созревают довольно поздно. В брак легкомысленный знак вступает ближе к 30 годам, а то и позже. Представители воздушной стихии нередко слышат осуждения в свой адрес от людей, которые упрекают их в ветрености и непостоянстве. Но дело в том, что Близнец и сам не очень хорошо понимает, чего хочет от жизни.

 

Стрелец

 

 

4 знака зодиака, которым несказанно повезет в феврале

 

Кентавры являются настоящими непоседами. Стрелец смотрит на мир, словно маленький любознательный ребенок. Он все хочет попробовать и разведать лично. Скучная рутина и взрослые обязанности кажутся ему чем-то обременительным. Он и в довольно зрелом возрасте может вспомнить о том, что так ни разу не прокатился на самокате и тут же побежит осуществлять давнюю мечту. Оптимистичный знак привык видеть вещи только в положительном ключе и брать подарки судьбы, которая та щедро ему раздает.

 

Рыбы

 

 

Самые злые и жестокие знаки зодиака

 

Рыбы привыкли, подобно детям, действовать по велению сердца, а не по доводам здравого смысла. Иногда нептунианцы и вовсе не прислушиваются к рассудку, уверенные, что сильные эмоции — лучший советчик. Все окружение представителей водной стихии единогласно подтвердит, что больших мечтателей на свете трудно сыскать.

 

Действительно, подопечные Нептуна часто подменяют реальный мир на воображаемый и уходят в себя с головой. Также ранимые Рыбы научились инфантильно уходить от проблем. Они делают вид, что не замечают трудность. Словно, если на нее закрыть глаза, то неприятность рассосется сама собой.

 

Читайте также

 

Главные самоубийцы среди знаков Зодиака