Знаки Зодиака, которым идеально подходит жизнь в США

Некоторым знакам Зодиака просто суждено жить в Америке, а не в Украине. В астрологии считается, что государства также находятся под влиянием звезд. Поэтому можно представить, что для каждой страны и ее менталитета подходят разные знаки Зодиака, передает Днепровская Панорама.

Близнецы

Близнецы очень вписываются в разнообразие и подвижность американской жизни. Они ассоциируются с суетой, движением, коммуникацией и общением. Им было бы очень интересно в  многонациональной Америке, где в крупных городах на всю катушку кипит бурная жизнь.

Водолей

Водолей будет чувствовать свободу и принятие в американской среде. Американцы знают свои права и всегда отстаивают их. Они выражаются во внешнем имидже, действиях, а также спокойно относятся к "не таким" окружающим. Поэтому Водолею будет комфортно в Америке.

кому нужно жить в сша

Лев

Лев по жизни - лидер,  а тема лидерства неотделима от истории Америки. Также этот знак Зодиака любит развлечения и удовольствия. А амбициозный Лев с желанием пробиваться и тусить отлично вписывается в американскую культуру. А его жизнерадостность, дружелюбие и оптимизм - основные черты американцев.

Весы

Главные черты Весов - отзывчивость и улыбчивость - типично американские. Присущие Весам дипломатичность и стремление быть хорошим со всеми идеально вписывается в американскую жизнь. А жители США - очень приветливые люди, которые легко знакомятся и не спешат грузить друзей и приятелей проблемами.

Читайте также Их невозможно забыть: знаки Зодиака, с которыми труднее всего расстаться