Знаки Зодиака, которым необходима интрижка на стороне

Далеко не все люди, которые состоят в отношениях, являются верными партнерами. По их мнению, интрижка «реанимирует» союз, который на грани распада. Днепровская Панорама расскажет, какие люди чаще всего склонны пойти налево.

Телец и Лев

У этих Знаков болезненное самолюбие: охлаждение чувств партнера воспринимается, как личное оскорбление, а взгляд в сторону другого человека, как глубокая обида. Оба знака несдержанны и нуждаются в поддержке любимого человека, но сами не всегда готовы бороться за чувства.

Льву и Тельцу нужно чувствовать свою важность, а если в союзе не утихает борьба за лидерство, то им приходится искать утешение в объятьях других. Телец не бросит семью, а Льву так проще смириться с упрямством партнёра, если у них есть отношения «на стороне».

измена

Стрелец и Дева

Стрелец – свободолюбивый знак, что раздражает Дев. Из-за этого регулярно возникают конфликты и обиды. Девы уверены, что Стрельцы им изменяют, хотя в реальности представители этого знака просто любят общение с разными людьми.

Для Стрельца измена – это глоток свежего воздуха в угнетающих отношениях с Девой, а для Дев – способ отомстить. В союзах, где Дева и Стрелец научились уступать друг другу и перебороли недоверие, нет потребности в других партнёрах, но при постоянных конфликтах любовник или любовница становятся кем-то вроде семейного психолога.

Близнецы и Рыбы

Эти два знака живут в разных мирах, но оба эмоциональны и не могут жить без любви. Всю жизнь одинаково страстно любить одного человека у них получается не всегда. В некоторых парах, как, например, у Близнецов и Рыб, измена помогает почувствовать яркие чувства, после которых можно снова вернуться к домашней рутине.

Читайте также Самые недоступные: знаки Зодиака, которых тяжело добиться