Знаки зодиака, на которых сильно влияет лунный календарь

И вот открыли мы лунный календарь и зависли – и где тут предостережения и советы, чего ждать, чего опасаться? Лунный календарь станет помощником для всех знаков зодиака, но особенно пригодится тем, кто родился под созвездиями Рака, Скорпиона и Рыб. Ведь именно знаки Воды, стихии, издревле связанной с Луной, особенно остро подвержены ее влиянию и на своем опыте ощущают смену лунных фаз.

Луна и Рак

Не обязательно смотреть в ночное небо, чтобы узнать о фазе Луны, заглядывать в лунный календарь тоже ни к чему. Можно просто взглянуть на Рака – если он мрачный и апатичный, значит, настало полнолуние. Если Рак бодрый, энергичный, и весело выползает из панциря – значит, Луна растет. Ну а если питомец Луны не похож на себя и пугает нас странным поведением, значит, его небесная покровительница убывает или находится в фазе новолуния.

Топ-4 черты характера, которые влюбляют другие знаки Зодиака в Рыб

Луна и Скорпион

Если бы Скорпион был волком, то он бы выл на Луну, особенно в дни полнолуния и новолуния. Это понятно, ведь властный подопечный Плутона ненавидит от кого-то (или чего-то) зависеть. А тут приходится «прогибаться». Самоконтроль сходит на нет, и Скорпион может совершить много нелепых поступков.

3 несовместимые зодиакальные пары, которые принято считать идеальными

Луна и Рыбы

«Началось!», – горестно вздыхают Рыбы и прячутся под одеяло. А еще лучше под кровать. Еще бы, ведь Рыбки увидели полную Луну. Они знают, что в такие дни им лучше избегать общения. Да что общение – в полнолуние питомцам Нептуна следует вообще приковывать себя наручниками к батарее и включать режим ожидания. Похожие страдания Рыбки испытывают и при убывающей Луне – всё валится из рук, и даже занимаясь обычными делами, они чувствуют себя так, будто их пропустили через соковыжималку.

Качества Тельца, которые мешают счастью в браке

Неужели представители водной стихии должны всю жизнь мучиться и испытывать дискомфорт в сложные лунные фазы? Вовсе нет – ведь тот, кто предупрежден, тот вооружен. И Ракам, Скорпионам и Рыбкам нужно лишь запастись успокаивающими травками и не планировать важные дела на дни, когда Луна меняет фазу.

Источник

Previously in this topic: