Знаки Зодиака, расположенные к полноте

Как оказалось, звезды влияют даже на пищевое поведение, пристрастия в еде и набор лишнего веса. Некоторые могут есть по десять пирожных в день и не поправляться, а кто-то «толстеет от воздуха». Конечно, ключевую роль играют генетические особенности и обмен веществ, есть еще и «звездные факторы», передает Днепровская Панорама.

Лев

Львы любят жить вкусно и получать удовольствие от всего, что окружает вокруг. Они обожают десерты и сладости, сытную пищу. Львы часто сидят в ресторанах, кафе, так как не могут устоять перед красивым оформлением пищи. Поэтому этот знак Зодиака изначально расположен к полноте, и им нужно внимательно следить за своей фигурой.

Телец

Это медлительные, нерасторопные и крайне тяжелые на подъем люди. Они любят сладкое и «диванный образ жизни». Представители этого знака предпочитают только сытную пищу, а есть легкие салаты они не хотят. Тельцы не любят активный образ жизни, предпочитая спать или валяться на диване. Часто они просто переедают, не в силах остановиться в нужный момент.

полные люди знаки зодиака

Рыбы

Испытывая стрессы, Рыбы начинают есть много сладкого. Они планируют записаться в спортзал, но им всегда некогда. Также Рыбы - настоящие лакомки и гурманы, любят пробовать что-то новое и необычное в еде. Но главная загвоздка в том, что у них часто проблемы с гормональной системой, поэтому им стоит контролировать свои приемы пищи и не переедать.

Читайте также Их невозможно забыть: знаки Зодиака, с которыми труднее всего расстаться