Золото — это зло! 3 знака зодиака, которым нельзя носить кольца и серьги

Вы любите золотые украшения? Будьте осторожны. Оказывается, трем знакам зодиака носить эти металлические украшения категорически нельзя. Кто находится в группе риска?

 

Рыба, Весы и Дева — этой зодиакальной троице вредно для здоровья прикасаться к золоту.

 

Их под каблук не загонишь: самые непокорные мужчины по знаку Зодиака

 

Абсолютно каждый металл, существующий на планете Земля, имеет свои особенные энергетические свойства. Какие-то могут привлекать удачу, а некоторые вовсе наоборот — вредят здоровью. Конечно, всё зависит не только от металла, но и от даты рождения.

 

Любят до последнего вздоха: топ-3 самых верных знаков Зодиака 

 

Рыбы 

 

Люди, рожденные под этим созвездием, обладают удивительными свойствами в характере, отличающими их от зодиакальной троицы. Несмотря на довольно робкий нрав, Рыбы наиболее чувствительны и эмоциональны. Каждую проблему они пропускают через свой душевный «блендер», после которого на стенках остаются неприятные осадки.

 

Конечно, все проблемы, будь то большие или маленькие, они воспринимают слишком буквально. В итоге их нервы на пределе, настроение плохое, а перспективы всё больше кажутся никчемными. Именно поэтому Рыбам стоит избегать украшений, содержащих в себе более 1 грамма золота. Энергетические свойства этого металла могут усиливать душевные волнения. 

 

 

Постоянно ворчат и могут свести с ума: самые занудные знаки Зодиака

 

Весы 

 

Любовь к золотым украшениям затуманивает их рассудок. В редких случаях Весы готовы тратить большие деньги на ювелирные изделия.

 

Их склонность к вещам, излучающим блеск, может показаться для них безобидной «привычкой», но это очередная ошибочная теория. Удивительно то, что из всех существующих металлов, золото имеет схожую с обычной «кухонной» губкой особенность, отрицательно влияющую на состояние здоровья.

 

 

5 мужских знаков Зодиака, которые приносят женщинам счастье

 

Девы 

Как и Весам, рожденным под знаком Девы не рекомендуется носить золотые украшения из-за энергетической несопоставимости. Астрологи считают, что именно этот металл обладает редкими свойствами. Это может означать следующее: украшения, в состав которых входит золото, могут не только пагубно сказаться на здоровье человека, но и создать «невидимый барьер», отпугивающий настоящую любовь. 

 

 

Читайте нашу новую рубрику Гороскоп

 

Часто остаются одинокими на всю жизнь: знаки Зодиака, которым тяжелее всего дается личное счастье