Звезда сериала "Глухарь" найден мертвым в собственной машине

Звезда сериала «Глухарь» актер Дмитрий Гусев был обнаружен мертвым за рулем собственного автомобиля в Москве. Причину смерти актера в данный момент устанавливают эксперты. По словам его агента, у артиста остановилось сердце и он попал в ДТП, предает корреспондент "Днепровской Панорамы".

По предварительной информации, Гусеву стало плохо, когда он был за рулем. Актер потерял сознание, оставив ногу на педали газа. Автомобиль, стоящий на месте с работающим двигателем обнаружили случайные прохожие.

Очевидцы вызвали скорую помощь, однако прибывшие на место медики могли лишь констатировать смерть актера. Официальную причину трагедии на данный момент устанавливают эксперты. По словам агента Дмитрия Гусева, за рулем у актера, вероятно, остановилось сердце — и он попал в аварию.

Дмитрий Гусев родился 27 февраля 1975 года. В 2001 он закончил актерский факультет Ярославского ГТИ и в том же году устроился в «Театр на Юго-Западе» в Москве. Он известен в таких театральных постановках, как «Карнавальная шутка», «Опера нищих», «Куклы», «Женитьба», «Мастер и Маргарита», «Гамлет», «Даешь Шекспира», «Ромео и Джульетта», «Сон в летнюю ночь», «Макбет», «Ревизор», «Самоубийца», «Собаки», «Гамлет», «Сон в летнюю ночь» и «Как хочется счастья».

Зрителю он хорошо знаком по ролям в сериалах. В частности, Гусев сыграл в «Кухне», «Методе», «Папиных дочках», «Ворониных», «Склифосовском», «Обратной стороне Луны», «Зайцеве +1», «Трех днях лейтенанта Кравцова», «Жизни и судьбе», а также «Глухаре».