Трое братьев ищут семью в Днепре: подарите Ярославу, Артему и Богдану шанс на счастливое детство
Эта история о трех замечательных мальчиках – Ярославе, Артеме и Богдане, которые, несмотря на свой юный возраст, уже долгое время ждут теплую и любящую семью. Они родные братья и разводить их нельзя, ведь их связь – это их наибольшая поддержка и опора в мире. Сейчас ребята находятся на попечении государства, но им, как и каждому ребенку, нужен собственный дом, родительская любовь и забота. Об этом сообщает Дніпровська порадниця со ссылкой на Департамент соцполитики горсовета.
Знакомьтесь поближе
Ярослав, 14 лет – спокойный и уязвимый юноша. Ему нравится собирать конструктор Лего, и он всегда дружелюбно общается со взрослыми. Ярослав увлекается компьютерными и командными спортивными играми, любит рисовать и готовить вкусности. Именно поэтому он мечтает стать шеф-поваром! А еще он очень ценит общение со своими младшими братьями.
Артем, 10 лет – активный, неконфликтный и общительный мальчик. Он всегда рад помочь взрослым и легко находит с ними общий язык. Со сверстниками Артем дружелюбен и никогда не ссорится. Мальчик любит учиться, особенно хорошо ему дается математика. Он любит конструировать, лепить и рисовать. Артем обожает автомобильную тематику и мечтает о собственной BMW. По примеру старшего брата, во взрослом возрасте он тоже хочет стать поваром.
Богдан, 7 лет – немного застенчивый, но очень добрый и щедрый мальчик. Он с удовольствием играет в подвижные игры с другими детьми. К старшим относится с уважением и всегда старается помогать. Богдан имеет огромную привязанность к своим братьям. На занятиях он активен, а больше всего ему нравится конструктор Лего и конфеты. В будущем Богданчик видит себя полицейским!
Как помочь?
Этим трем братьям подойдут такие формы семейного воспитания, как опека, детский дом семейного типа, приемная семья или усыновление. Важно помнить, что в период военного положения усыновление и устройство детей в семейные формы воспитания на территорию других государств не производится.
Если вы готовы подарить Ярославу, Артему и Богдану семью или хотите узнать больше информации, пожалуйста, обращайтесь в управление-службы по делам детей департамента социальной политики Днепровского городского совета по номеру: 066 973-22-76.
Также раньше мы писали Какое имущество во время супружеской жизни не является совместной собственностью