Доверяют лишь избранным: ТОП-3 самых скрытных знаков зодиака

Некоторые люди делятся с окружающими всеми мыслями и подробностями личной жизни. А другие тщательно замалчивают информацию о себе. И это зависит от характера, который во многом определяется гороскопом. Астрологи рассказали, какие знаки зодиака являются самыми скрытными.

Раки

Они склонны доверять только самым близким, для остальных же остаются закрытой книгой. Поэтому их часто считают молчунами и мизантропами. А все дело в тонкой душевной организации Раков – чтобы по их чувствам не прошлись грязными сапогами, они предпочитают их скрывать.

Стрельцы

Они часто выступают в роли «души компании», но немногие знают, что таится за их тонкими остротами и обаятельными улыбками. Стрельцы редко прямо отвечают на вопросы, предпочитая отшучиваться. А вот из других способны вытянуть всю правду, даже ту,  которую собеседник не открыл бы и под присягой.

Козероги

Они не зря заслужили репутацию сдержанных и рассудительных личностей, не в их правилах бросать слова на ветер. Но главная тайна Козерогов в том, что они боятся осуждения со стороны других. А чтобы никто не догадался об их ахиллесовой пяте, просто молчат о своих настоящих мыслях и переживаниях.

Читайте также – Обожают наряжаться: ТОП-3 самых стильных знаков зодиака