Кривой Рог ждет венесуэльского мачо: Амадор Лопес поможет собрать миллион на дроны Победы (видео)

Известный танцовщик и популярный певец Амадор Лопес скоро приедет в Днепропетровскую область, в город Кривой Рог. Его пригласили в качестве звездного гостя на благотворительное мероприятие –  марафон "Миллион на дроны Победы", который пройдет в эту субботу во всех районах Кривого Рога.

Об этом сообщает Днепровская панорама, ссылаясь на Кривой Рог Life.

На интересную встречу с Амадором Лопесом можно попасть 11 февраля (суббота) в 11:00. Где можно встретить звездного гостя - в парке Саксаганский, именно там состоится мероприятие "Саксаганский район. Каждый день ради Победы». Посетить мероприятие могут все желающие.

На марафоне ожидается выступление творческих коллективов заведений, предпринимателей, наших защитников и небезразличных жителей города.

Все для того, чтобы собрать средства для закупки дронов нашим военным.

Во время благотворительного вечера состоится аукцион лотов, ярмарка, развлекательная программа, творческие выступления для поднятия духа и веры в нашу близкую Победу.

Напомним, что известный украино-венесуэльский танцовщик, лидер группы Rumbero's Амадор Лопес в течение многих лет пытался получить украинское гражданство.

Артист уже более 20 лет живет и занимается творчеством в нашей стране. Певец неоднократно отмечал, что давно готовит национальные блюда, изучает украинский язык, да и вообще считает себя украинцем, теперь это заверено и документально - он получил украинское гражданство и украинский паспорт. Это яркое событие совпало с днем рождения артиста.

b2ee6590ae507b29c345a28e445df235

Амадор Лопес выпустил свой первый сольный трек с композицией на украинском под названием "Дівчина Козаче".

Многие наши женщины оставили все свои работы и занятия в прошлом и пошли работать на благо Украины. Мне кажется, что им уделяется меньше внимания, чем они в этом нуждаются. А я ими горжусь! У нас лучшая страна, лучшие и сильные девушки, и им нужно посвящать песни, стихи и всячески увлекаться ими!» – прокомментировал артист.

Клип на композицию "Дівчина Козаче" снимали в Черновцах, режиссером выступил Роман Олейник. По сюжету девушка скучает по своему любимому, которого нет рядом, и делает все, чтобы приблизить их скорую встречу. Она является совокупным образом всех украинских девушек, которые ждут своих защитников и не останавливаются в своем желании победить.

Напомним, ранее мы писали, Как смс из "ниоткуда" вернуло веру в жизнь и любовь. История пары из Мариуполя