"Ощущения не подвели": Филатов высказался о своих прогнозах насчет военного положения в Украине

Мэр Днепр Филатов высказался о своих прогнозах насчет введения военного положения в Украине, упомянув своего отца и жену Марину.

Об этом корреспондент "ДП" узнал на странице мэра в Facebook.

"Закрывая тему. Про близких и ощущения.

«Тилим- тилим». Мессенджер разрывается от входящих сообщений.

«Что думаешь?» «Ваше мнение по поводу военного положення?» «Борис, ответьте, что с нами всеми теперь будет?»

Ты заходишь в мэрию и в глазах десятков людей один вопрос: «Что дальше?» Каждое твоё слово подхватывают местные журналисты и разносят в медиа. Даже те, кто ничего не говорят, всё равно молча спрашивают...

Но есть два человека, которые знают точно, что ты всё сделаешь правильно. Он и Она.

Да, Папа, ты был настоящим Философом. И твой портрет на стене в нашем университете с ухмылкой говорит мне: «Философия - взор в бездну разума».

Да, Марина, ты - единственная, кто сегодня не задал ни одного вопроса. Женщина - стена. Единственный тыл в этом безумном мире.

«Тилим-тилим». Я так надеялся, что вместо меня наконец мэром назначат какого-то генерала. Не вышло.  Ощущения не подвели.

Опять двойка. Корячься теперь снова во власти, пока депутаты нервничают", - написал Филатов.

46764766_1993388877409666_2482119676906176512_n
Читайте также: «Стыдно» будет жить с вами всю жизнь»: Филатов резко высказался о манипуляциях с военным положением. «Будут вам и выборы, и загранпоездки»: Филатов развеял мифы вокруг военного положения. «Политикам не читать,- сильно подвержены панике»: Корбан дал инструкцию на случай введения военного положения. Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.