Рыболовный гороскоп на 24 мая: кто поймает рыбу мечты

Предлагаем рыболовный гороскоп на воскресенье, 24 мая, для всех знаков Зодиака. День лучше провести пассивно и размерено, без эмоциональных и физических перегрузок.

Овен

Овнам в этот день стоит уделить время семье. Приобщите детей к любимому хобби, а жене предложите приготовить уху, прямо на берегу водоема. Тогда родные поймут весь смысл вашего увлечения. А вы уделите время семье и отдохнете одновременно.

Телец

Тельцам в этот день надо быть внимательней. Ненароком, вы можете забыть что-то из своей экипировке. Поэтому собирайте рюкзак с вечера. День пройдет в целом удачно, если вы будете меньше отвлекаться на ненужные вещи. Лучше предпочесть рыбалку на одном месте.

Близнецы

Близнецам в этот день, звезды преподносят подарок судьбы. Возможно вы поймаете долгожданный трофей, а может найдете новое рыбное место. В этот день не желательно употреблять алкоголь на рыбалке. Лучше взять с собой сок или минеральную воду.

06.10-579-1280x768-1

Рак

Ракам сегодня придется не сладко, то крючок оторвете, то рыба сорвется. Сегодня стоит уделить больше времени своим снастям и убедиться в их надежности. Таким образом, вы обезопасите себя от непредвиденных ситуаций.

Лев

Львы в этот день постигнут новые знания и опыт. Если вы мечтали заняться новым способом ловли или использовать новую прикормку, то этот день подходит, как нельзя лучше. Посвятите день экспериментам и они принесут отличный результат.

Дева

Девам придется побегать. День склоняет к движению. Лучше заняться ходовой рыбалкой. Узнаете больше рыбных мест, посмотрите на природу, сделайте красивые фото. Однозначно день будет удачным. Зря не пропадет.

1537348693157791872

Весы

Весы будут взволнованы каким-то событием, которое будет постоянно отвлекать от любимого занятия. Что бы избежать негатива и плохого настроения, стоит отключить мобильный телефон и сосредоточиться на рыбалке. Оставьте свои проблемы дома.

Скорпион

В этот день стоит быть спокойней и срываться на людях, а то другим испортите настроение, и у вас осадок останется. Сделайте все возможное, что бы найти самое укромное место, где будет меньше людей. Вам сегодня будет полезно одиночество. Подумайте над прошедшими событиями и сделайте выводы. А поплавок и тишина, в этом помогут.

Стрелец

Стрельцы номинируются на счастливчиков этого дня. Сегодня вам крупно повезет, а вот в чем, будет зависеть, только от вас. Возможна поимка трофея, а возможно случайная находка, чего-то ценного. Будьте внимательны и смотрите под ноги.

9f8ee91bffff443bae3f4b4c7a23c99e

Козерог

Козерогам сегодня противопоказана лень. Из-за своей лени, вы можете не дойти до рыбного места, а можете просто поздно выйти из дома. Таким образом рискуете остаться без улова. Не сидите дома, однозначно идите на рыбалку.

Водолей

Водолеям звезды рекомендуют больше молчать, не стоит давать свои советы соседам-рыбакам, а тем более в чем-то помогать без просьбы. Вы ненароком можете навредить. Займитесь организацией своих дел. Больше уделите внимания себе, и не обращайте внимания на других.

Рыбы

Рыбам звезды на сегодня сюрпризов не приготовили. Самый обычный день, пройдет без приключений. Сконцентрируйтесь на рыбалке и получайте удовольствие. В крайнем случае - рыба не главное. Главное хорошо провести время.

Читайте также Прямиком из будущего: в Днепре продают кефир с завтрашней датой изготовления (Фото)