Вещи, которые нельзя отдавать другим, чтобы не потерять удачу

Если в жизни началась темная полоса, не стоит сразу сетовать на судьбу. Нужно взять себя в руки и проанализировать, что и кому вы одалживали за последнее время.

Наши предки верили, что вместе с определенными вещами человек теряет часть своей энергетики.

Ряд вещей категорически не рекомендуется отдавать, поскольку так можно лишиться своей удачи и обрести проблемы.

Кухонная утварь

Стоит задуматься, если на пороге появилась соседка с просьбой одолжить сотейник или кастрюлю.

Эзотерики уверяют, что не стоит делиться ни с кем своей посудой - кухонная утварь сохраняет энергетику жилища, побывав в чужих руках, она в итоге становится причиной раздоров, проблем и утраты удачи.

Группа крови, обладатели которой самые заботливые usluga_MIASON_600_400_posuda_7

Соль

С давних пор считается, что соль является одним из самых загадочных веществ, которое способно накапливать энергетику людей, проживающих в доме.

Поэтому одалживая соль чужим людям, вы отдаете вместе с ней свою жизненную силу. Категорически не стоит отдавать и брать соль, чтобы не лишиться удачи и энергии.

Хлеб

Предки всегда крайне трепетно относились к этому продукту. Хлебом можно делиться, но, чтобы не потерять удачу, нужно делать это правильно.

Например, никогда не стоит отдавать последний кусок хлеба, иначе бед и неприятностей будет не избежать.

И совсем другое дело отрезать несколько ломтиков от целой буханки и поделится ими с нуждающимися людьми.

Мужчины с этими именами становятся подкаблучниками

Одежда и обувь

Проблема кроется не в вопросе личной гигиены, который легко решается с помощью моющих средств и стиральной машины. Все гораздо серьезнее – опять вся соль в энергетике, сохраняемой одеждой.

Потому запрет на такой обмен касается не только подруг, но и близких людей. Позволяя другому человеку одеть свою одежду, вы делитесь с ним своей жизненной силой и удачей, лишаясь их.

Напомним, ранее мы писали: Знаки Зодиака, которые ужасно зависят от суеверий Удивительные блюда из обычной картошки: 10 рецептов