2 самых невежественных женских знака Зодиака

Невежество не только непросвещенность человека, но и непонимание правил поведения, неприятие общественных норм. Невежественными становятся из-за недостатка воспитания, обучения, и это мало зависит от знака зодиака. Но так складывается судьба, что среди этих 2 представителей зодиакального круга невежественных женщин попадается больше.

Телец

В Тельце есть основательность и медлительность, но при этом присутствует и упорство. Девочки-Тельцы кажутся невежественными, но постепенно догоняют и обгоняют сверстников, а вуз заканчивают с красным дипломом. Когда все влюбляются и обустраивают семью, женщина-Телец занята образованием и карьерой, поэтому подруги считают её глупой в отношениях, понимании психологии противоположного пола. Тельцы по большей части материалисты из-за чего людям искусства они кажутся невеждами: их приведет в негодование, если Телец перепутает кубофутуризм и лучизм в направлениях живописи Серебряного века. К слову, у Тельцов есть и другие непривлекательные стороны.

Кармический гороскоп на июнь: что силы Вселенной принесут знакам Воды

Близнецы

В Близнецах много противоречий, а женщины отличаются эмоциональностью и непостоянством суждений. Близнецы могут сказать глупость, не подумав, хотя прекрасно ориентируются в теме, или могут придерживаться менее популярной позиции при обсуждении общего вопроса, чтобы показаться оригинальными. Из-за их легкого отношения к серьёзным вещам окружающим они кажутся невежественными, хотя в реальности это может быть не так. Женщина-Близнецы не стесняется быть собой, она привыкла выражать свои чувства, пусть это даже и неуместно, поэтому её рассуждения часто кому-то неприятны. Словом, у Близнецов есть много неприятных черт.

Кармический гороскоп на июнь: что силы Вселенной принесут знакам Воздуха

Невежество излечимо, но сначала сама женщина должна понять свои недостатки, упущения, чтобы встать на путь самосовершенствования. В силах человека сделать себя таким, каким он хочет быть.

Источник

Previously in this topic: