4 лучших начальницы зодиака

«Стоять, бояться, упасть!». Да куда вы все попадали-то – неужели так испугались, услышав грозный голос своей женщины-шефа? Начальницы, рожденные под созвездием Овна, Льва, Скорпиона и Козерога, строгие, но справедливые и никогда не будут пользоваться властью, чтобы самоутвердиться. Они и так в шоколаде (как и их подчиненные).

Начальница-Овен

Овен построит подчиненных за секунду, причем ей не надо повышать голос или хмурить брови. Лидерские качества Овна буквально зашкаливают. Огненной леди не важно, сколько у нее сотрудников – хоть пять, хоть двести, хоть тысяча. У нее не забалуешь, и лучше не попадаться ей под руку, но она отходит так же быстро, как и загорается, и оценивает старания подчиненных по справедливости. К слову, женщины-Овны также являются одним из знаков, которые любят эксперименты со внешностью.

Начальница-Львица

Сегодня кнут, завтра пряник, послезавтра опять пряник. Львица знает, как сделать своих подчиненных счастливыми. Она не жадная и добрая, но не вздумайте проверить даму-Льва на мягкотелость и усесться ей на шею – вам вряд ли понравятся последствия. Огненная начальница грамотно подбирает сотрудников, и рядом с ней трудятся исключительно профессионалы.

Четыре знака Зодиака, которым лучше не занимать деньги

Начальница-Скорпион

Да подойдите ближе, Скорпион не ужалит. Лишь «просверлит» насквозь своим рентгеновским взглядом и узнает, о чем вы думаете и что замышляете. У начальницы водной стихии нет конкурентов – они давно уже перебрались в коллектив Скорпиона. Еще бы, ведь она идеальна в роли начальника. Если вы тоже идеальны, поспешите в отдел кадров.

Начальница-Козерог

Козерог родилась для того, чтобы командовать. Земная начальница планирует каждый шаг и никогда не ошибается – если вы мечтаете о карьерном росте, поспешите записаться на прием к Козерогу. Нет, она не будет проталкивать вас на должность, но если вы чего-то стоите, то работать под руководством справедливой "шефини" будет одно удовольствие.

Завидовать дамам из руководящей четверки? Вот уж нет. Они не просто начальницы, они лучшие. Не перемывайте им косточки, а посчитайте, сколько времени и нервов потрачено на работу и на «усмирение» коллектива – вот то-то же! Но если героиням этой статьи нужно задуматься о карьере лидера, то дамам из другой нашей подборки явно стоит попробовать себя на телевизионных шоу.

Какие женские знаки никогда не станут счастливы

Previously in this topic: