4 знака зодиака, которые не растеряются в экстремальной ситуации

В момент острого кризиса или опасной для жизни ситуации важно проявить некоторые конкретные качества. Например, быстроту реакции, мужество, изобретательность и, желательно, спокойствие ума.

Скорпион

Выживание — чисто скорпионская тема. В астрологии этот знак управляет соответствующим сектором — тяжелых проблем и преодолений. О кризисном состоянии Скорпион знает не понаслышке. Астрологи говорят, что на долю людей с ярко проявленным Скорпионом в гороскопе в жизни часто выпадает множество нелегких испытаний, начиная от критических внешних обстоятельств, заканчивая внутренней острой борьбой. Но Скорпион очень силен и вынослив, в бою его дух становится несокрушимым. Он не боится опасности, риска и способен «вытащить» из кризиса не только себя, но и других людей.

Знаки Зодиака, с которыми не получится откровенный разговор

Овен

Горячность, приписываемая Овну, иногда может обернуться для него источником проблем. Однако при форс-мажорных обстоятельствах будет очень неплохо, если рядом окажется Овен. Его быстрая реакция — это то, что нужно в таких ситуациях. Овен способен молниеносно принимать решения и не колебаться. Он не пасует перед сложностями — наоборот, они только придают Овну силы и решимости действовать. По своей природе этот знак очень активен, при необходимости смело войдет в огонь и воду.

Какие знаки Зодиака тебе лучше обходить стороной

Козерог

В отличие от Овна и Скорпиона, которые буквально «воспламеняются» в экстремальной ситуации, Козерог способен сохранять истинное хладнокровие. Он может быть несгибаемым – скалой, которую внешние обстоятельства просто не в силах раздавить. В кризисной ситуации Козерога спасает трезвый ум, мудрость и твердость характера. Он не тратит энергию на переживание острых эмоций, а направляет ее на поиск умного и верного решения. Козерог способен быть отличным организатором, он может взять под контроль «паникующую массу» и вывести ее в безопасность.

Узнай как изменится твой партнер после свадьбы

Водолей

Какие бы рамки ни ставила судьба Водолею — скорее всего, он за них выйдет. Когда кажется, что вариантов решения нет, Водолей неожиданно придумывает что-то, что помогает ему выйти из тяжелой ситуации. Этот знак способен импровизировать в разных обстоятельствах и порой очень даже удачно. Хорошая фантазия, креативное мышление и предприимчивость — вот что может спасти жизнь Водолея в экстремальной ситуации. В крайнем случае Водолей может привлечь к решению проблемы друзей — зачастую он имеет много полезных знакомств или принадлежит какому-либо коллективу единомышленников, с которым устанавливает доверительные и теплые отношения.

Источник

 

Previously in this topic: