Узнай как изменится твой партнер после свадьбы

Женщина чувствует себя особенной, когда её боготворят и красиво ухаживают. Но конфетно-букетный период закончился, прозвучали робкие «Да», и мужчина уже не так внимателен и страстен. Некоторые мужья удивляют изменениями в лучшую сторону, но мы заранее расскажем, чего можно ожидать от своего возлюбленного.

Романтика и безответственность – Рыбы, Водолей, Рак

Избранницы этих знаков Зодиака услышат столько комплиментов и красивых слов, что будут уверены, что мужчина у их ног. Но в браке Рак становится холоден, а Рыбы старается избегать ответственности. Возлюбленные Водолеев чувствуют себя особенными, пока мужчина увлечён. Но его чувства изменчивы, супруге придётся завоёвывать его сердце и внимание каждый день. Этим мужчинам нужна Муза, которая будет вдохновлять, мотивировать, а иногда брать на себя ответственность за отношения. Если Рыбы и Рак стремятся создать семью, но быстро разочаровываются, то Водолей, наоборот, не торопиться лишаться свободы, но итог один – все они недовольны партнёром и жалуются на их недостатки.

Сильный дух - главная черта этих знаков Зодиака

Добрый и щедрый или злой и скупой – Телец, Козерог, Дева

Знаки Земли не витают в облаках – они могут поддаться романтическому порыву, проявить щедрость в ухаживании, но, когда проходит влюблённость, рациональность берёт верх. Эти знаки не выносят пустых трат и транжирства. Украшения – это финансовое вложение, на которое можно потратиться, но на цветы, как на дополнение к подарку, им денег жаль. Телец добродушен по натуре, но если на него давить, принуждать к исполнению домашних обязанностей, то можно создать тирана и деспота. Козерог отличается порядочностью и справедливостью, но бывает жесток из-за болезни или сильной усталости. Мужчина-Дева постарается контролировать жизнь семьи, а на правки в своём плане будет высказывать недовольство.

Самые жадные мужчины среди знаков Зодиака

Любящий изменщик – Скорпион, Близнецы, Стрелец

Страсть, клятвы в вечной любви и яркие отношения – эти мужчины умеют вскружить голову. Но в браке им становится мало эмоций и впечатлений, а возлюбленная уже не так идеальна и хороша. Скорпионы очень ревнивы, часто причина в том, что они и сами засматриваются на других женщин. В любви Близнецов много переменных, он может даже не считать предательством отношения с другой девушкой. Творческие Стрельцы болезненно прощаются со свободой, в молодом возрасте они не готовы к семейным отношениям, но с психологической зрелостью начинают больше ценить постоянство.

Ревнивость - отличительная черта этих знаков Зодиака

С небес на землю – Овен, Лев, Весы

Возлюбленная представителя этих знаков Зодиака чувствует себя особенной, но когда мужчина годами носит женщину на руках, к этому привыкаешь. Влюблённый Овен не теряет гордость, но готов горы свернуть ради того, чтобы заполучить желанную женщину. После брака он уже не знает, что делать со своей победой. Лев дарит возлюбленной столько нежности и красивых слов, сколько бы хотел получить в свой адрес, но, не чувствуя взаимности, разочаровывается. Весы клянётся в любви, но теряет интерес, увидев несовершенства любимой, он может измениться после рождения ребёнка, если фигура жены стала не привлекательна. Совместное проживание и регистрация отношений меняет не только мужчин, но и женщин, поэтому прежде чем упрекать любимого, лучше проанализировать своё поведение. Счастливый брак – это совместный труд.

Источник

 

Previously in this topic: