5 самых отчаянных домоседов по знаку Зодиака

Представителей некоторых знаков Зодиака невозможно удержать дома. Одни любят шумные вечеринки, другие походы в гости или увлекательные путешествия. А кому-то, наоборот, нравится лежать на диване и смотреть телевизор. Самые заядлые домоседы по знаку Зодиака.

Дева

Дева сильно устает от людей и шума, поэтому вечера и выходные чаще всего проводит дома. Для нее испытание - покинуть свое уютное гнездышко и окунуться в море людей и звуков.

Одиночество для представителя знака является не блажью, а потребностью - иначе силы покинут его и на окружающих выплеснется раздражение. Дева может провести дома даже отпуск, если чувствует, что ей нужно подумать или решить какие-то проблемы.

Рыбы

Рыбы часто боятся общества и неуютно себя чувствуют среди посторонних людей. При этом одиночества они не любят и всеми силами стараются окружить себя родственниками и друзьями.

Если им нужно выходить из дома одним, то найдется тысяча причин, чтобы этого не делать. А в компании Рыба может часами бродить по магазинам или сидеть в кафе. Представители знака любят уют и много сил вкладывают в своей дом, поэтому покидать его для них бывает сложно.

4 лучших начальницы зодиака

Рак

Раки тратят много времени на мечты и анализ поступков окружающих. Это делает их затворниками и домоседами. У них мало друзей, а выходить из дома в одиночестве они не любят.

Также Раки впечатлительны и эмоциональны, поэтому нуждаются в уединении, чтобы остаться наедине со своими мыслями. Часто представители знака настолько серьезно погружаются в себя и свои обиды, что не выходят из дома месяцами, считая, что их никто не любит и не понимает.

Телец

У Тельца найдется масса дел дома, поэтому на улицу его вытащить достаточно сложно. Ему приятнее лежать на диване или копаться в компьютере, чем заставить себя общаться с неинтересными ему людьми или бесцельно бродить по магазинам.

Если у Тельца есть семья и дети, то он никогда не променяет их общество на друзей. Ему хочется сделать близких счастливыми и наблюдать, как растет его ребенок. Отдыхает представитель знака только в тишине и уединении - он может посмотреть фильм или поспать.

Четыре знака Зодиака, которым лучше не занимать деньги

Стрелец

Стрелец обожает приключения и путешествия, но готов покинуть уютную квартиру, только если уверен, что условия проживания за ее пределами будут комфортными. Ему сложно терпеть неудобства, поэтому даже с друзьями он предпочитает общаться на своей территории.

Стрелец с большим трепетом относится к дому, интерьеру, приятным мелочам и не всегда готов расстаться с любимым местом. Еще он слегка помешан на чистоте и в общественном месте может испытывать дискомфорт.

Previously in this topic: