5 знаков Зодиака рейтинг обманщиков от большего к меньшему

5 Знаков Зодиака рейтинг топ обманщиков! Итак, начнём! Знаете, Все люди хоть раз в жизни обманывали. Иногда лож бывает во благо, а порой это происходит из-за злых помыслов. Тем не менее, делать этого нельзя, ведь сам Бог говорил, что лгать крайне опасно и даже наказуемо.

Но кто же полностью соблюдает все заповеди? Все равно найдется хоть одна ситуация, нарушающая закон Божий. Одни знаки зодиака врут чаще, другие – реже, все дело во внутренней предрасположенности ко лжи.

Первое место - Скорпионы 

Но когда они лгут, то становится очень неприятно. Ложь Скорпионов обидна, она задевает за самое больное и чувствительное. Но почему же тогда Скорпионы считаются честными людьми? Да потому, что они просто-напросто сами признают свой обман через небольшой промежуток времени.

Топ-4 самых худших соседа среди знаков Зодиака

Второе место -Тельцы

Тельцам соврать, то же само, что другим чихнуть или отрыжку сделать! Они делают это постоянно, при этом, не замечая за собой таковой проблемы. Удивительно, но если с детства наказывать Тельцов-детей за вранье, то во взрослом возрасте все будет только хуже.

Нужно объяснить маленькому Тельцу всю сущность лжи и тогда обманов, возможно станет меньше.

Третье Место - Козероги

Люди этого знака зодиака понимают, что обманывать плохо и опасно. Но однажды начав, остановиться уже не могут. Им нужно сказать неправду.

И пусть в ней нет необходимости. Радует только то, что эта ложь не приносит никакого вреда, ведь зачастую она касается каких-то маленьких, незначительных или отвлечённых вещей. Но неприятный осадок остается в любом случае.

3 знака Зодиака сильных духом, которых не сломить

Четвёртое место - Близнецы

Представители этой зодиакальной группы известны всем как отъявленные лицемеры.

Лицемерие подразумевает под собой ложь, только с еще более отрицательным статусом! Избавиться от такой проблемы Близнецам сложно или практически невозможно. Но сдаваться никогда не надо.

Пятое место - Лев

Львы легко, могут убедить человека в своей правоте.

При этом они не гнушаются обманом и частенько прибегают именно к этому способу. Львы любят лгать, они думают, что так жизнь становится интереснее и красочнее. Но необходимо их разуверить – обман и ложь никогда не приводят ни к чему замечательному. Люди, которые входят в представленные выше зодиакальные группы, часто даже не задумываются, что лгут.

Гороскоп верности: какие знаки Зодиака склонны к изменам

Previously in this topic: