Анна Алхимова - театральная актриса?

Анна Алхимова - звезда инстаграма, известная своими яркими видео о жизни, где просто дурачится и драйвово проводит время с друзьями и мужем.

Широкую известность девушка приобрела благодаря съемкам в клипе группы «НеАнгелы» на песню «Сережа».

И понеслась: огромное количество предложений о сотрудничестве, съемки в разнообразной рекламе и кино.

Сейчас, открыв аккаунт Алхимовой, вы уже не увидите забавных видео "прошлой" Анны - одна сплошная реклама товаров и услуг. Все понимают, что блогеры в основном живут на "рекламные" деньги. Но, помимо рекламы, на страничке девушки практически не осталось контента.

В некоторых кинотеатрах Днепра, перед показом фильма, транслируют рекламный ролик салона красоты, в котором Анна приезжает на процедуры в растянутой футболке и кепке задом наперед, а выходит оттуда настоящей королевой.

Помимо блогов и рекламных роликов, Алхимова решила попробовать себя в театре.

Во второй половине 2017 года стартовал спектакль «Очаровательные рогоносцы».

Речь идет о двух семейных парах, которые живут по соседству в одном доме, где все друг другу изменяют. Эта постановка не отличилась новаторством, но местами можно было от души посмеяться:)

Зал был забит. Многие пришли посмотреть на Алхимову в новом амплуа. Это четко прослеживалось по зрительской аудитории: средний возраст - от 18 до 30 лет. 

Касательно мастерства девушки, она переигрывала. Но это объяснимо: у Анны отсутствует театральное образование и она не так давно выступает в храме Мельпомены. Играла Алхимова очень харизматично, не отходя от инстаграмного образа.

После финального поклона и занавеса, на сцене осталась только Алхимова, которой поклонники длительное время дарили цветы и просили сфотографироваться.

В целом, весь зал пришел посмотреть на звезду инстаграма вживую и многие ждали провала, которого не случилось. Возможно и с натяжкой, но девушка неплохо справилась. 

Общая оценка спектаклю - «3+».

Автор текста - Евгения Горяная