Автор мема "Це мєрзость" уничтожает оккупантов на востоке Украины

Иван Мартынов, известный интернет-сообществу как «Четкий паца из Ровно» своей фразой «це мєрзость», сказанной об экономической ситуации в 2014 году, воюет на стороне ВСУ, передает Днепровская Панорама.

Сегодня «Четкий паца» уверен: «Москали – это мерзость», и без сожаления уничтожает оккупантов в составе отдельной егерской бригады на Донецком направлении.

Несмотря на широкую популярность Ивана и его интернет-деятельности, мало кто знает, что он активно участвовал в Революции Достоинства, воевал в составе добровольческого батальона, затем подписал контракт с ВСУ, где отслужил 5 лет.

Иван Мартынов из Ровного

«Дембель» получился не очень продолжительный: «После службы приехал к отцу, три месяца отдохнул и снова пришлось идти на войну», – рассказывает украинский воин.

Он помнит, как 24 февраля еще сквозь сон услышал летящие российские ракеты.

«Позвонили из сельсовета: Ваня, собирайся! Я заварил себе кофе, но и попить его не успел – приехала машина, и вот я уже в военкомате», – вспоминает пехотинец 68-й егерской бригады.

После победы «Четкий паца» Иван Мартынов планирует жениться и уехать путешествовать — посмотреть на мир без рашистской гадости.

Читайте также "Он мразь и гей": Симоньян за оскорбление Галкина могут наказать влиятельные друзья Пугачевой