Без отца остались двое детей: в бою с оккупантами погиб боец из Днепра

В бою с российскими оккупантами погиб, спортсмен, лидер днепровских велосипедистов Максим Семенов, много лет являвшийся президентом Днепровской ассоциации велосипедистов и Днепровской ассоциации экстремальных видов спорта. Без отца осталось двое детей. Об этом сообщили в Facebook-группе ассоциации велосипедистов, передает Днепровская панорама

Максим Семенов 2

В сообществе отмечают, что воин был всегда улыбающийся, искренний, сильный и независимый. Максим был примером и вдохновителем для всех, кто выбрал велосипед как символ свободного и здорового будущего. Он организовал сотни гонок, пробегов, соревнований, фестивалей, конкурсов, учебно-спортивных площадок для детей, сражался за развитие велосипедной инфраструктуры в Днепре. Он был надежным другом и врожденным лидером.

Гибель Макса – невероятные боли и тяжелая потеря для всех нас. К сожалению, мы никогда не сможем катнуть с ним колесом к колесу. Тем крепче мы должны сомкнуть свои ряды и вместе продолжить борьбу с русскими уродами, убившими нашего брата. А после Победы продолжить борьбу за развитие велоинфраструктуры в Днепре и Украине. Выражаем искренние и глубокие соболезнования семье Максима, жене Юли, детям Марку и Нике. Мы знаем, как он вас любил, и каким он был отличным мужчиной и папой. О месте и времени прощания с Максимом Семеновым будет поставлено в известность дополнительно. Вечная память Макса! Слава нашим героям!, - отмечают в группе. 

Максим Семенов 3

Редакция Днепровской Панорамы выражает искренние соболезнования родным и близким погибшего воина. Вечная память.

Читайте также: Что делать украинцам, принудительно депортированным в россию: советы, правила, инструкции