Блеск и шик: 6 самых модных знаков Зодиака

Кто гонится за модой, а кто предпочитает в одежде свой неповторимый стиль? Наш стиль в одежде - это отражение характера.

Овен

Овны не слишком увлекаются модой, однако это не мешает им выглядеть эффектно! Практически все представители этого знака Зодиака обладают врожденным чувством стиля и предпочитают одежду, подчёркивающую их достоинства. Овен обожает всевозможные оттенки красного и умело подбирает аксессуары. Бывает, перебарщивает с количеством цветов в наряде или их насыщенностью, но обладает уникальной способностью - оставаться заметным в любом окружении.

Телец

Подопечные богини красоты Венеры, Тельцы внимательно следят за модными тенденциями, умело выбирая классические мотивы и приглушённые тона. Критериев для одежды у людей этого знака Зодиака достаточно много, но главное: она обязана быть дорогой, качественной и очень удобной.

Консервативные Тельцы обходят стороной модели с кружевом, аппликациями и обилием мелких деталей, предпочитая простой, но элегантный крой. Многим эти предпочтения могут показаться немного однообразными, но Тельцы обычно их не меняют.

Лев

Импозантные Львы умеют себя подать! Они любят комфорт и тяготеют к нарядам именитых модельеров. Лев - завсегдатай показов мод и читатель женских журналов высшего качества. Он внимательно следит за последними тенденциями в моде, особенно в классическом, но не строгом стиле.

Львы предпочитают демонстрировать свой достаток с помощью золотых украшений и много времени проводят в магазинах известных, престижных фирм. Обожают небольшое смешение стилей, поэтому способны выглядеть эффектно в любом окружении.

Весы

Весы, не придерживаясь модных течений, тем ни менее всегда одеты со вкусом! Это врождённое качество, выгодно отличающее их от окружающих. Большее внимание они уделяют качеству ткани и ощущениям, которые получают от одежды. Комфорт – приоритетная черта для Весов, а стиля они добиваются, используя многочисленные аксессуары, которые очень любят покупать по малейшему поводу.

Скорпион

Скорпионы следят за тенденциями моды и новейшими течениями. Они всегда выбирают одежду подчёркивающую сексуальность фигуры и свои притягательные особенности, умело скрывая недостатки. Глубокий вырез, обтягивающие платья или эффектная обувь – всё это неотъемлемая часть образа Скорпионов. Их часто выдаёт обилие украшений, расцветка наряда и яркие детали. Однако всё это прекрасно сочетается и дополняет образ.

Стрелец

Стрельцы – отдельный случай: существуют два совершенно различных направления в одежде у людей этого знака Зодиака . Есть Стрельцы, которые всячески стараются угнаться за последними тенденциями моды. Зачастую они выглядят не очень адекватно, но зато с гордостью носят вещи «из последней коллекции».

Стрельцы второго типа всецело посвящают себя «делу своей жизни» и вовсе не следят за внешним видом, имея в шкафу два набора: повседневный и на выход. Это, как правило, типичные учёные, путешественники или люди искусства.

Источник

Previously in this topic: