Бывший ведущий "Орла и Решки" Андрей Бедняков рассказал, в каких страшных условиях умерла его мама

Известный украинский шоумен, бывший ведущий популярной программы "Орел и Решка" Андрей Бедняков рассказал, в каких страшных условиях умерла его мама в Мариуполе. 

Об этом сообщает Днепровская панорама, ссылаясь на интервью шоумена Дмитрию Гордону. 

Так, Андрей Бедняков рассказал, что его мама умерла во время осады Мариуполя. Ее здоровье еще до войны не было крепким, а когда начались все эти ужасные события, то ситуация ухудшилась. От каждого взрыва состояние мамы становилось только хуже. В квартире было очень холодно. Все это привело к тому, что женщина сначала впала в кому, а затем скончалась. 

"Мама умерла во время осады. Мама впала в кому. Она болела. Маме становилось хуже от каждого взрыва. Здоровому человеку было тяжело, а больному в разы тяжелее. Плюс в квартире уже было +3, 0 градусов. А для больного человека это катастрофа. Маму удалось вывезти и похоронить по-человечески. Но, к сожалению, не на подконтрольной Украине территории в данный момент. Но как сказала сестра, хотя бы не у подъезда, где хоронили своих родственников люди нашего двора", — рассказал ведущий.

Также шоумен рассказал, что он никогда не простит рашистам то, что они уничтожают Мариуполь. Это был город, который стремительно развивался, и теперь от него почти ничего не осталось. 

"То, что они сделали с моим городом, я не прощу никогда. У меня очень много друзей там. То, что происходит сейчас… это боль. Мариуполь - это боль. Я никогда не думал, что может быть так больно. Город очень сильно развивался. Очень много делалось. И когда в один момент вот так у тебя это отбирают, тебе становится противно. Нельзя забывать о Мариуполе - это украинский город, в котором остались люди, которые хотят жить в Украине", — подчеркнул ведущий.

Читайте также: В боях за Родину героически погиб боец из Днепропетровщины