Что ждать знакам Зодиака 3 ноября

3-е ноября, по мнению астрологов, обещает стать днем борьбы с внутренними проблемами и всплеском эмоций.   

Овны. Ваш взрывной характер сегодня требует особого внутреннего контроля. Следите не только за словами, но также за жестами, мимикой, взглядами.

Тельцы. Как бы вы не хотели остаться в зоне комфорта и отложить важное решение, сегодня это сделать придется. И вы давно знаете ответ на непростой вопрос.

Близнецы. Постарайтесь сегодня не выдвигать свою яркую личность на первый план. Это чревато конфликтами, которых вы так не любите.  

Раки. Вам стоит проявить больше решительности и настойчивости. Иначе воз ваших проблем так и не сдвинется с прежнего места.

Львы. Не пытайтесь успеть везде, даже с вашими талантами это не возможно. Сосредоточьтесь на личной жизни и общении с близкими людьми.

Девы. Сегодня позвольте себе немного легкомыслия и необдуманных трат. Ваша репутация с легкостью выдержит немного сумасбродства и транжирства.

Весы. Не пытайтесь торопить события, вы еще не готовы управлять ими в полной мере. Лучше потратьте день на укрепление ваших основных позиций.

Скорпионы. Если сумеете справиться с вашей бурной реакцией на события, сумете успешно решить и сами проблемы. Вам вполне это по силам.

Стрельцы. Сегодня можете взять заслуженную паузу после последних напряженных дней. Позвольте себе работать в комфортном ритме. А вот отдыхать советуем по полной.

Козероги. Не дайте эмоциям взять верху над природной рассудительностью. Ваша сдержанность и лояльность окупить очень скоро на 200%.

Водолеи. Не торопитесь хвататься за новые проекты. Более разумным будет записать все ваши гениальные идеи, чтобы вернуться к ним через пару дней.

Рыбы. Отбросьте сомнения и начинайте действовать. В крайнем случае, доверьтесь своей интуиции, ведь она практически никогда вас не подводит.

Читайте также: ТОП-3 знака Зодиака, которые просто созданы для крепкого брака