«Да, я за Украину, и не вижу в этом ничего плохого»: Константин Хабенский ответил на оскорбления поклонников

От известного российского актера Константина Хабенского отвернулись многие его бывшие поклонники после того, как он открыто выступил против путина и российской агрессии в Украине, передает Днепровская панорама.

Обращение Хабенского к поклонникам на своей странице в ФБ разместила группа «Зеленський Володимир Олександрович Президент України».

«Стоило мне заговорить об Украине, как сразу посыпалась критика и оскорбления в мой адрес, - написал он. - Друзья, остановитесь, пока не поздно! Да, я за Украину, и я не вижу тут ничего плохого! Друзья, раз вы так негативно относитесь ко мне и ко всем новостям - в ближайшее время удалю все аккаунты. Общайтесь с другими звёздами России - например с Сергеем Безруковым, Тиной Канделаки и т.д. Желаю всем счастья и благополучия, всем кто любит меня, и тем, кто не любит меня тоже!»

Зато украинские поклонники Хабенского оценили его смелый поступок и в комментариях пишут, что человек, переживший потерю родных, понимает ужас и боль, которые сейчас испытывает наш народ.

Хабенский