"Давили под колесами машин конечности" оккупанты жестоко пытают украинских мужчин и женщин (Видео)

Россияне продолжают грубо нарушать международные правила обращения с военнопленными. Об этом свидетельствуют перехваченные разговоры оккупантов Службой безопасности Украины, передает Днепровская панорама

Пытки украинских мужчин и женщин поставлены на поток и продолжаются даже на территории России, куда их вывозят для «выбивания информации». Именно такие факты озвучил оккупант в разговоре с его знакомой-сотрудницей спецслужб рф. 

Двоих поймали. Начинаем колотить – ни хр*на. Отвели одного в лес, другого допрашиваем. Стрельнули, ну, типа убили. Тот что-нибудь сказал! Ладно… Положили под колесо ногу, проехали – хоть что сказал!, - говорит оккупант, удивляясь силе духа украинцев.

Его собеседница цинично называет пытки украинских военных «приемом».

Дядя твой к нам приезжает периодически на первый прием. Говорит: «Не жалеть! Они шли убивать». Ребята уезжают на больничные после приема с поломанными ногами, руками… Ну, весело, там весело, - признается русская садистка.

В Службе безопасности отметили, что эта запись, как и тысячи других, ляжет в доказательную базу, которую Украина будет использовать против оккупантов и данной особи явно не будет так весело, когда она будет рассказывать обо всем на международном трибунале. 

Читайте также: Без отца остались 6 детей: в бою с оккупантами погиб боец из Днепропетровщины