Диван - их лучший друг: ТОП-4 самых ленивых знака Зодиака

Лень бывает разная. Кто-то из зодиакальной семьи начинает бездельничать из-за тяжелой трудовой недели, а кто-то - просто потому что ему скучно. Здесь мы вам и расскажем, кто же из знаков Зодиака настоящие лентяи.

Весы

Весы обожают все делать не спеша, медленно и спокойно. Иногда даже кажется, что они готовы просто взять и бросить все на пол пути. Почему? Та просто потому что они устали. Представителям этого знака приходится практически каждый день чуть ли не заставлять себя идти дальше.

Рыбы

В основном, Рыбы не очень любят говорить о том, что они устали или хотят полениться. Чаще всего представители этого знака просто погружаются в себя и свои мечты, и находятся в своем собственном мире. 

Львы

Львы по своей сути очень любят все организовывать и руководить процессом. Но вот, если представители этого знака находятся под крылом какого-то другого человека, то Лев превращается в ленивого пирожочка.

Водолеи

Водолеи являются самым ленивым знаком. И самое интересное, что они вообще этого не скрывают. Однако Водолеи уверены, что используют свои силы грамотно. Но они просто плывут по течению и наслаждаются жизнью. 

Напомним, ранее мы писали: Трудоголики на всю голову: ТОП-3 знака Зодиака, которые обожают работать