Днепровский фотограф поделилась оригинальной фотосессией на тему дефицита бензина и соли

В Днепре и по всей стране сейчас наблюдается сильный дефицит соли и бензина. Подобная ситуация возникла из-за того, что наглые рашисты обстреливают бесчисленным количеством ракет критическую инфраструктуру Украины. В связи с этим люди сейчас испытывают недостаток некоторых продуктов и вещей. Об этом сообщает Днепровская панорама

Днепрянам приходится стоять в огромных очередях, чтобы иметь возможность хоть немного заправить свой автомобиль. Цены на заправках также оставляют желать лучшего. 

Кроме того, в магазинах также начала пропадать соль, потому что многие люди в панике начали ее скупать огромными пачками и килограммами. Таким образом сами же граждане создали искусственный дефицит данного продукта во многих магазинах. 

Но несмотря на все это, люди не теряют надежду, что в скором времени ситуация изменится в лучшую сторону. А пока наши местные креативные днепряне решили воспользоваться ситуацией и создать что-то оригинальное и насущное. 

Так, днепровский фотограф Евгения Спириденко представила в Соцсети оригинальную фотосессию на тему нехватки бензина и соли.

"Какая жизнь такое и творчество
Друзья, пусть у вас в достатке будет соль и бензин», - отмечается в сообщении.
- Какая жизнь, такое и творчество. Глядя на эту нелепость с бензином и солью, решила немного поиронизировать над этой ситуацией. Для творческого сотрудничества пригласила Александру Шаруду — профессиональную модель из Днепра. Считаю, что чувство юмора поможет найти верное решение любой проблемы", — отметила Евгения.

фотосессия1фотосессия2фотосессия3фотосессия4фотосессия5фотосессия6

Читайте также: "Подруга на балконе": известный днепровский фотограф поделилась снимками откровенной фотосессии