Дон-дон Кадыров заявил, что захватит Польшу за 6 секунд (Видео)

Кадыров и его тик-ток войска уже настолько не воспринимаются в серьез, что все его заявления лишь вызывают улыбку и очередное удивление от его тупости. Они то дерутся с воздухом, то борются с пустыми гаражами или светофорами, именно во всем этом и проявляется их невероятная мощь и сила. 

Об этом сообщает Днепровская панорама, ссылаясь на социальные сети. 

В этот раз дон Кадыров заявил, что с Украиной вопрос уже закрыт, и если поступит приказ идти на Польшу, то ее он возьмет за 6 секунд. Кроме того, тик-ток воин заявил, что Польша должна забрать из Украины свое оружие и принести извинения российскому послу, которого облили красной краской. 

"Если человек не прав или государство, то так всегда и бывает. Украина — это уже закрытый вопрос. Мне интересна Польша, чего они добиваются. После Украины, если будет команда, мы за 6 секунд покажем на что мы способны. Лучше заберите свое оружие, наемников. Принесите извинения за нашего посла", — заявил Кадыров.

Также Дон высказался, что россия всегда побеждает во всех войнах. 

Напомним, мы писали, что на сайте курортного города Геническ, который находится в Херсонской области и на данный момент перебывает в оккупации российских захватчиков, появились ориентировочные цены на отдых в этом году. На этот перфоманс люди отреагировали по-разному, однако равнодушных не осталось