Экс-супруга Виктора Павлика заявила, что он вместе со своей молодой женой выгоняет ее из квартиры

Экс-супруга Виктора Павлика поделилась с подписчиками сообщением, которое якобы ей написала нынешняя жена певца, днепрянка Екатерина Репяхова после того, как Павлик решил продать квартиру, в которой живет Лора Созаева, передает Днепровская Панорама со ссылкой на страницу Лоры Созаевой в Facebook.

Отношения бывшей и нынешней супруг Виктора Павлика всегда были, мягко говоря, натянутыми. На этот раз причиной конфликта стала взятая в кредит квартира Созаевой, которую Павлик оставил экс-супруге после развода и пообещал платить. Сейчас женщина заявляет, что её выгоняют из жилья. Пара предлагает Созаевой продать квартиру и забрать себе 100 тыс. долларов, но по словам женщины — это жилье для неё не просто квадратные метры.

«У меня был муж. Он ушел. У меня был сын. Он умер. У меня осталась лишь квартира в кредите, который бывший муж обещал выплатить и оставить мне. Это не просто квадратные метры. Это то единственное, кроме могилы, что дает мне ощущение присутствия сына, который будто вышел и скоро придет. Больше у меня ничего да никого нет.

Два дня назад Виктор прислал мне сообщение, что платить больше не может и квартиру нужно продавать. Он не приехал, не посмотрел мне в глаза, не поговорил, а просто прислал смс.», - написала Созаева.

Днепрянка Репяхова уличила экс-супругу Виктора Павлика в игре на публику: «Я ставлю точку в этой истории» (Фото)

На следующий день после смс Павлика, по словам Созаевой Репяхова написала ей следующее сообщение:

«Лариса, доброго дня!

Хочу вас предупредить, что по закону Виктор не перепишет на вас квартиру, если выплатит, без моего согласия. А если и выплатит, то из наших семейных средств, где есть несовершеннолетний ребенок.

Если вы не согласны на 100 тысяч долларов, что считаю хорошим предложением (поскольку мы добавим еще 30 тысяч долларов своих), тогда вы будете иметь дело со мной в суде, к сожалению.

Я буду отстаивать интересы своей семьи и ребенка. Впереди карантин и неизвестно, что будет дальше. Вы предлагаете нам из моего блога вас содержать?

Хочу напомнить, что вам никто ничего не должен. Любить вас всю жизнь, содержать всю жизнь. Так же как меня и любого человека. Каждый отвечает сам за себя. Если вы десятки лет терпели измены Виктора, то это ваша ответственность. Жить так – это ваш выбор. И не Виктор забрал у вас все. А вы сами своим бездействием.

Ищите более оплачиваемую работу, ищите вторую работу (как я), просите повышение, но точно не "ты у меня забрал все". Виктор в это все уже не верит, просто не хочет вас обидеть.

И если завтра Виктор от меня уйдет, я подумаю, как себя удерживать и как самореализоваться и идти дальше. Буду считать это знаком судьбы, чтобы расти духовно, ментально и финансово. Но точно не буду винить бывшего мужа и не буду манипулировать им: "ты у меня забрал все и ты это знаешь". Со мной такие манипуляции точно не пройдут.

Вы так хотели, чтобы я была ни на что не способным растением, а оказалось, что говорили о себе самой. Плохо ненавидеть весь мир. Это отражается не только на вас.

Мы не можем всю жизнь содержать вас и ваши сумасшедшие коммунальные услуги. Предлагаю вам повзрослеть и смотреть на мир реально. Жить за свой счет, а не за счет бывшего мужа, манипулируя им.

Я предлагаю мир, предлагаю сделать так, чтобы хорошо было всем. А не вот это "живи всю жизнь на съемной квартире". Меня вы уже назвали растением. Видите, жизнь сыграла с вами плохую шутку.»

Читайте также: «Мисс Украина Вселенная» из Днепра отреагировала на критику из-за русского языка (Видео)