Этими мужскими знаками Зодиака невозможно управлять

Есть такая редкая категория счастливчиков среди мужчин, которыми сложно управлять. Правда, радостнее от этого будет только им самим, а вот любимым женщинам или вредному боссу такая правда жизни вовсе не понравится.

Близнецы

Такого редкого экземпляра, как мужчина-Близнецы, не найти. Он не поддается ни шантажу, ни слезам, ни даже цыганскому гипнозу. На все попытки любимой заманить его под уютный каблучок реагирует резким исчезновением. При попытке использовать слезы и скандалы, не колеблясь, быстро найдет новый объект для ухаживания. Если шеф или коллеги попытаются оказать на Близнецов малейшее психологическое давление, они быстро распрощаются с ними, отправившись на поиски абсолютного равенства.

Топ-5 самых авантюрных знаков Зодиака

Стрелец

Мужчину-Стрельца невозможно приручить, он таков, как есть − ценитель свободы и независимости. Лучше не искушать судьбу, пытаясь внедриться в сознание этого знака, чтобы призвать его к порядку. Стрельцы сами не любят манипулировать другими людьми, поэтому остро реагируют на попытки окружающих управлять ими. В таких случаях жизнерадостный и милый Стрелец превратится в разъяренного тигра. Он выскажется очень грубо и резко, быстро выведя на чистую воду все коварные замыслы. После этого откажется от любых контактов с неудавшимся манипулятором.

Идеальные профессии для знаков Зодиака

Водолей

Мужчина-Водолей делает все назло другим просто так, из принципа. Врожденная бунтарская натура Водолея никогда не позволит ему плясать под чужую дудку. Почуяв намек на малейшую манипуляцию, этот знак быстро нанесет ответный удар, озадачив самого манипулятора: примет свой самый отстраненный вид, не реагируя на любые раздражители. Если же попробовать надавить на его чувства слезами и жалобами, то Водолей просто уйдет. Он не будет терпеть спектакля, рассчитанного на конкретного зрителя.

Что подарить знаку Зодиака

Previously in this topic: