Что подарить знаку Зодиака

Мы подготовили советы по выбору подарков для каждого знака Зодиака, чтобы облегчить Ваш шопинг. Если так говорят звезды, значит это что-то значит?

Праздники приближаются со скоростью света и, как всегда, возникает дилемма – что купить?

Если покупая подарки друзьям, Вы думаете об огромном количестве вещей, которые они любят, то подарки родственникам, знакомым и коллегам Вы покупаете, полагаясь на случай.

Овен - Идеальным подарком для активных Овнов станет сплав по реке на байдарке или пейнтбол. Для этого знака подойдет все нестандартное и оригинальное. Вы сделаете их счастливыми, подарив что-то оригинальное и необычное, кто знает, может быть, такого подарка он еще никогда не получал!

Телец - Тельцы рождены для роскоши и удовольствия. Дарите им шоколад, ужин в дорогом ресторане или сеанс массажа в роскошном СПА-центре. Украшения или элементы декора ручной работы сделают их самыми счастливыми людьми на Земле. Не забудьте упаковать подарок в красивую упаковку, чтобы не ранить их эстетический вкус.

Близнецы - Вы осчастливите Близнеца билетом на концерт любимой группы, годовой подпиской на любимый журнал или новым альбомом любимого исполнителя.

Самый веселый знак Зодиака: кого называют душой компании

Рак - Раки никогда не откажутся от романтического ужина на двоих, букета цветов или мебели любимых производителей. Для них главное – внимание, а не цена подарка!

Лев - Дорогие сигары, изысканное вино, билет в театр – идеальные подарки для Льва. Для них главное – быть в центре всеобщего внимания, следите за этим и Лев будет самым счастливым человеком на планете!

Дева - При выборе подарка Деве стоит приложите немалые усилия, но оно того стоит. Попробуйте найти что-то практичное и простое. Не пытайтесь купить подарок побольше и подороже – стеснительная Дева этого не оценит.

Топ-3 самых умных знаков Зодиака

Весы - Весам понравиться все, что вы подарите: музыкальный диск, книга или букет цветов. Для них важно только одно – внимание.

Скорпион - Скорпионы любят дорогие вещи и обладают хорошим чувством моды и стиля. Вы не ошибетесь, если подарите одежду из последних коллекций известных дизайнеров. Но будьте осторожны – убедитесь, что Вы хорошо знаете вкусы этого человека.

Стрелец - Найдите безумное, уникальное украшение и, если Вы можете себе это позволить, путешествие в экзотическую страну.

Козерог - Начните день Козерога с ланча или похода на какое-либо шоу. Подарите им что-то полезное – такому перфекционисту будет очень сложно простить Вам неправильный подарок!

Водолей - Что-то интересное. Подарок для таких жизнерадостных людей должен быть оригинальный и интересный. Интересная игрушка, билет на новую комедию или что-то оригинальное для машины.

Рыбы - Чтобы выбрать подарок Рыбам нужно очень постараться, ведь они оценят только то, что Вы сделали своими руками. Если у В ас нет времени на ремонт в комнате, удобных комнатных тапочек или коврика для йоги будет вполне достаточно.

Раскрыты главные манипуляторы среди знаков Зодиака: вытягивают все силы

Previously in this topic: