Где в Днепре можно найти бензин: интересные Телеграм-каналы и интерактивные карты

В Днепре все еще продолжаются проблемы с бензином во многих заправках города. Люди многие часы должны выстоять в очередях, чтобы хоть немного заправить свой автомобиль. Об этом сообщает Днепровская панорама

Список всеукраинских Телеграм-каналов, программ и карт, через которые можно отслеживать топливо:

PetrolAlertUA – это Телеграм-бот, отслеживающий наличие топлива на АЗС популярных в Украине сетей – WOG, OKKO, ANP и SOCAR. Пользоваться ботом несложно – нужно указать место поиска и что именно ищите (бензин, дизель или газ). В результатах поиска будут указаны сеть АЗС, адрес, метку на карте, цену и другие детали.

деПальное – это приложение с интерактивной картой, где указаны АЗС с нужным видом топлива и способ оплаты. Загрузить приложение пока можно только на iOS.

Карта ЛУН – на интерактивной карте указаны заправки и детали их работы: график, виды горючего, цены, ограничения, способ оплаты. Все работает очень просто, регистрация не требуется. Но уточним, что, судя по отзывам, информация не всегда бывает актуальной.

Карты отдельных заправок:

Интерактивная карта заправок WOG - здесь

Интерактивная карта заправок ОККО - здесь

Интерактивная карта заправок Авиас - здесь

Интерактивная карта заправок UPG - здесь

Телеграм-каналы, через которые можно отслеживать наличие бензина в Днепре:

Где бензин? Днепр – телеграм-канал, где местные жители публикуют информацию о наличии топлива и цен на заправках в Днепре. 

Читайте также: Из Днепра в Польшу запустят поезд: сколько будет стоить