"Гетман" прилетел: в Киеве встречают Петра Порошенка (Видео)

Сегодня, 17 января, экс-президент Украины Петр Порошенко прилетел в Украину. Об этом сообщает Днепровская панорама со ссылкой на Телеграм канал Политика страны.

По их сведеньям, самолет успешно приземлился в аэропорту Жуляны. Порошенко уже в автобусе, сейчас будет ехать на пограничный контроль. Пока экс-президента никто не задерживает.

Во время перелёта Порошенко практически все время сидел на своём месте. 

Депутаты «Европейской Солидарности», которые также летят с Порошенко стали в проходе  таким образом, что к Порошенко нельзя подойти или пройти рядом, они пропустили только Севгиль Мусаеву, главного редактора "Украинской правды".

Даже в туалет, который находился возле Порошенко сходить было нельзя. Кроме как самому Порошенко, что он и сделал минут за 30 до посадки.

Теп временем в аэропорту ажиотаж. Встречать пятого президента собралось более тысячи человек. Среди них Парубий и Омелян. Все ждут «гетмана».

В этот раз сторонники Порошенко проявили смекалку с лозунгами на плакатах.

"Порох есть. Дадим огня", "Вернём достоинство", "Украине нужен Порох, а не ваЗЕлин", "Киев за Пороха", "Руки геть від Порошенко", «До булавы треба головы», "Зебоягуз, Зебрехун, Зенещастя".

Читайте также ТОП-5 жутко дорогих экзотических животных, которых продают в Днепре