Гороскоп на День весеннего равноденствия 2020: кого ждут новые романтические связи

День весеннего равноденствия 2020 – пятница, 20 марта, и 26 лунный день, может принести Девам и Тельцам новые романтические связи. Козерогам грозят провокации, а Скорпионам и Стрельцам – травмы. Весов и Близнецов гороскоп на 20 марта 2020 года всех знаков Зодиака предупредил о возможном бегстве удачи.

Чего ожидать земным знакам в последний рабочий день

Козерог

Будьте готовы к тому, что придется держать эмоции в душе. Завершите дела, связанные с бумагами, и будьте очень внимательны, поскольку возможна ошибка.

Дева

Если вам одиноко, можете "включить" активность и выстроить новые романтические связи. Не рассчитывайте на фарт. Возможно, станет меньше жизненных сил.

Телец

Не влезайте в конфликты с руководством. Постарайтесь делать свои дела в одиночестве. Можно побаловать себя какой-то мелочью.

1574340872-8099

Чего ожидать воздушным знакам в последний рабочий день

Водолей

Ни в коем случае не отступайте, у вас достаточно сил, чтобы уверенно двигаться вперед. Завершите дела, которые никак не удавалось "закрыть". 

Весы

Не возлагайте большие надежды на удачу, она в любой момент может от вас сбежать. Постарайтесь не ревновать, это чувство убивает любовь.

Близнецы

Если хотите достичь цели, полагайтесь только на собственные силы. Могут испортиться отношения с любимым человеком, постарайтесь "включить" тактичность и внимательность.

Zodiac signs inside of horoscope circle on universe background
Zodiac signs inside of horoscope circle - astrology and horoscopes concept

Чего ожидать водным знакам в последний рабочий день

Скорпион

Не держите обиды в себе, постарайтесь отпустить негатив. Не ищите приключений себе на голову. Найдите время для самых близких.

Рак

Если хотите, чтобы день был приятным, придумайте сами, чем займетесь с близким человеком. Возможен прорыв в делах.

Рыбы

Не поддавайтесь соблазнам и помогайте тем, кто нуждается в вашей поддержке. Можно заняться чем-то новым. Не бойтесь строить планы на будущее.

1575206740-7848

Чего ожидать огненным знакам в последний рабочий день

Лев

Убедитесь, что с родными все хорошо. Не время для авантюр. Не отказывайтесь от творчества.

Овен

В вашу жизнь может вернуться старая любовь. Свободное время можно провести с пользой, в частности, запустить новый проект. 

Стрелец

Не запускайте дела, особенно те, которые связаны с документами. Откажитесь от того, что может привести к травмам. 

Читайте также Творожные пончики улетят на раз-два-три: очень вкусно (Пошаговое фото)