«Хуже Чечни. Самая страшная война в истории»: что говорят рашисты про 9 мая (Видео)

Ядерные удары, парады и возвращение домой. Об этом говорят рашисты, воюющие в Украине со своими женами. Очередной перехват демонстрируют, что интересует оккупантов накануне 9 мая. Об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины, передает Днепровская панорама

«Хуже Чечни. Сейчас идет самая страшная война в истории», подруга россиянина осознает масштабы разгоревшейся пути войны, задумывается о ее цене и возмущается будущими парадами: «У нас Ковид, парадов не было. Пережили. А здесь такое положение. Они специально что ли?»

Одна из любимых тем рашистов – ядерный апокалипсис: «Путин отдал приказ неофициально, чтобы до 9 мая все это на хрен закончить. Если до 9 не закончим, то ядерным хреном их всех сжечь и пусть сдохнут все на хрен».

Вместо этого сами военные не очень надеются на будущие победы и жалуются на большие потери: «Не знаю, по какому плану там идет. Но здесь просто п… здесь происходят просто такие страшные вещи. Нас вчера накрыли. Два 200-х, шесть 300-х. Одним залпом».

Все ждут возвращения домой. Впрочем, понимают, что такое счастье улыбнется далеко не каждому из них.

Читайте также: россия и дальше терпит неудачи на поле боя, - Разведка Британии