Исчезнут из вашей жизни навсегда: знаки Зодиака, которые никогда не простят измену

Почти каждый мечтает о крепкой и дружной семье в которой не будет места ссорам и тем более предательству. К сожалению, не всегда выходит именно так. Это разделяет людей надвое, первые — те кто прощают измену и вторые — кто уходят из вашей жизни навсегда.  Днепровская Панорама расскажет, какие знаки Зодиака не дают человеку второго шанса. 

Скорпион 

скорпион

Как и предначертано звездами, рожденные под покровительством этого созвездия не умеют прощать и забывать предательство. Несмотря на большое количество положительных качеств характера, скорпионы на редкость злопамятны, поэтому никогда и ничего не забывают – особенно плохое. Даже если они пообещают, что простят и забудут измену, это не значит, что так и будет на самом деле – представители знака не властны над собой. Они все равно будут "переваривать" в душе все детали случившегося и напоминать о них любимому человеку, превращая его жизнь в ад – им лучше не изменять. 

Телец 

телец

Тельцы – знак чувственный и влюбчивый, при этом они редкостные собственники, поэтому никогда не отдадут то, что им принадлежит, включая людей, которых они любят. Если же близкий человек все же вырвется из их власти и изменит им, представители знака придут в ярость, что может показаться самой страшной их реакцией, но это не так. Уже в скором времени они поймут, что это выше их сил — простить предательство. 

Козерог 

козерог

Козероги, узнав, что любимый человек им не верен, не станут устраивать истерики и бить посуду, как правило, все свои трагедии они переживают глубоко в душе, не давая страстям вырваться на поверхность. Представители этого знака никогда не прощают измену: им проще расстаться с неверным партнером вместо того, чтобы испытывать боль, находясь радом с ним. 

Читайте также: От них просто веет сексом: самые страстные любовники среди знаков Зодиака